

Лампа-светильник Т5 1200мм 18W Розовая (для мясных витрин)
1 034,10 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: СТ518ВТДМ
Отправка с 29 мая 2026+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник ТМ Ecolend (мясная)
Этот светильник обеспечит необходимое специальное освещение мясных и колбасных холодильных витрин по стандарту DIN 10504 цветность ламп идеально подходит для подсветки продуктов питания).
Характеристики:
Размер : 1200 * 26 мм ;
Мощность : 18 Вт ;
Световой поток : 1200 Люмен ;
Угол рассеивания: 180 градусов ;
Цвет освещения: розовый ;
Напряжение: АС 85-265 В .;
Материал: al+pc
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLEND |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 034,10 ₴



