
Светодиодные уличные часы (дата время температура) 850*330 мм синяя индикация
6 584,90 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Часы 33-85
Отправка с 03 мая 2026- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
Уличные фасадные светодиодные часы с датчиком температуры и пультом управления
Данную модель часов можно устанавливать на фасад здания под навес, под заказ дополнительно защита от дождя.
Страна производитель: Украина.
Размер: 900х300х35мм (под заказ любой другой размер).
Высота символа 280 мм (светодиоды в один ряд (под заказ 2-3 ряда светодиодов).
Цвет корпуса: черный (под заказ любой цвет композита по шкале RALL)
Цвет индикации: красный (под заказ: белый, красный, оранжевый, зеленый, синий, жёлтый).
Яркость светодиодов регулируется с пульта управления.
Широкий угол обзора, до 160 градусов.
Отображение информации:
1.Время:Минуты (под заказ Секунды)
2.Температура (есть возможно комплектовать вторым датчиком температуры)
3.Дата.
Дистанционное управление: пульт.
Материал корпуса часов: композит.
Напряжение: АС220 Вольт (потребление 15 Ватт)
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Тип механизма | Электронный |
| Установка часов | Настенная/фасадная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Красный |
| Тип часов | Односторонние |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Да |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 |
- Цена: 6 584,90 ₴



