

Светильник для растений 150W (300 мА) Ecolend
11 454 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: СФИТ150ВТП
Отправка с 29 мая 2026+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник для растений ТМ Ecolend
Специализированный светильники для растений.
Основные характеристики:
- Мощность: 150Вт;
- Рабочая темп.: -20 ~ 40; ℃
- Входное напряжения: AC85-265V 50/60 Гц;
- Площадь освещения: 90 м2/3M;
- Входной ток: 300 мА;
- Размер: 330 × 330 × 60 мм;
- Освещенность: 1600 ЛК/1M, 430 ЛК/2M;
- Цвет свечения: красный / синий;
- Вес: 5,7 кг / шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 100~120 В, 220~240 В |
| Стиль исполнения | Японский |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Красный и синий |
Информация для заказа
- Цена: 11 454 ₴



