Подводный встраиваемый светодиодный профессиональный светильник 1W ip68 Ecolend
1 300,90 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: СПВ1ВТ
Отправка с 03 июня 2026+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный грунтовый 1 ватт ТМ Ecolend.
- Данная модель светильника универсальная можно использовать для монтажа в грунт или для подводного использовния на глубине не больше 2-х метров.
- Светильник грунтовой предназначен для освещения сада, дворов, тротуаров и так далее. Высокая степень защиты IP68 позволяет без страха размещать светильники в грунте. Светильник изготовлен из литой нержавеющей стали с закаленным диффузным стеклом. Полностью герметичен. Напряжение всего АС 12/24 В, что обеспечивает безопасность использования. Широкая цветовая гама: нейтральный, холодный, теплый и RGB.
- Соответствует директивам и стандартам CE и RoHS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLEND |
| Вес | 0.89 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Мощность | 1 Вт |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов |
| Световой поток | 100 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение | 12В/24В |
| Цвет | Белый |
| Цветовая гамма | одноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 1 300,90 ₴



