Светодиодная лампочка "Свеча".
Потребляемая мощность: 5 Ватт
Имеет ряд преимуществ: достаточно компактный размер 38 мм диаметр и 115 длина с цоколем, подойдет к большинству светильников и привлекательный дизайн. Светодиод производства: ТМ Epistar (Тайвань), достаточно яркие, световой поток 90 Лм/ватт, и с высоки сроком службы более 50 тыс. часов. Входное напряжение: АС 65-285 В., достаточно стойкие к большим перепадам напряжения. Алюминиевый радиатор служит достаточно хорошим теплоотводом, лампа не нагревается. Широкая температура свечения: 2700-6000 К. Возможность дополнительно комплектовать димером.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 65 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
- Цена: 25 ₴



