Лампочка ЕК-36. ТМ Еколед.
- Цоколь: Е27.
- Входное напряжение: АС 85-265;
- Цвет свечения: нейтральный 3500К;
- Световой поток: 100 Лм/Ватт;
- Угол рассевания: 360 градусов.
- Температура свечения: (теплый белый) 3000-3500К;
- Материал: Алюминий;
- Размер лампы : диаметр ― 45 мм; длина: 85 мм.
- Гарантия: 36 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 65 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



