Сверхяркая Светодиодная лампа Е14 4W 360 градусов
379,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Е144ВТС360
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лампочка "Свеча" на 360 градусов является лампой премиум класс в своем сегменте, так как имеет ряд основных преимуществ:
-
Основное свет рассеивается на 360 градусов.
- Тип цоколя: Е14;
- Потребление 4 ватт;
-
Входное напряжение: АС 65-285 В., достаточно стойкие к большим перепадам напряжения.
-
Алюминиевый радиатор служит достаточно хорошим теплоотводом, лампа не нагревается.
-
Широкая температура свечения: 2700-6000 К.
-
Высокий сроком службы более 50 тыс. часов.
-
достаточно компактный размер 38 мм диаметр и 115 длина с цоколем, подойдет к большинству светильников и привлекательный дизайн.
- Гарантия 5 лет!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 65 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
Информация для заказа
- Цена: 379,50 ₴



