Мощная светодиодная лампочка Е27 18W
370 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Е2718ВТ
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная светодиодные лампочки ТМ Ekoled 18 Ватт
Угол рассевания ― 180 градусов.
Тип цоколя: Е27.
Потребляемая мощность: 18 Ватт.
Размер: диаметр ― 95мм, высота ― 195мм.
Использование яркого светодиода: ТМ BridgeLux (Япония).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 285 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 65 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



