Светодиодные лампы серии 3W.
- Алюминиевый корпус.
- Тип цоколя: GU10.
- Мощности 3 ватт, в эквиваленте 30 ватт.
- Угол рассеивания: 30 градусов.
- Напряжение: АС 220 В.
- ТМ светодиодов: BridgeLux (Япония).
- Компактные размеры и привлекательный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 65 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 90 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | GU10 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴




