Светодиодный уличный светильник 50W Cobra SMD
1 224,10 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EC-50-SMD-E
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный светильник уличный
Предназначение: для освещения дорог любого типа, парков, стадионов и так далее. Украинская сборка из лучших комплектующих:
| Вес: 1720 гр. |
| Габариты: 598*165*57 |
| Диаметр крепления: 49 мм. |
| Световой поток: 5500 Lm |
| Светоотдача:: 110 Lm/w |
| Цветовая температура: 5000K |
| Рабочее напряжение: 85-265 V |
| Угол рассеивания света: 120 градусов |
| Степень защиты: IP 65 |
| Светодиоды: Матрица С.O.B. |
| Срок службы: 50 000 часов |
| Гарантия: 2 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1720 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 5500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 57 см |
| Длина | 598 см |
| Ширина | 165 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 224,10 ₴



