
Грунтовый тротуарный поворотный светодиодный светильник 10W AC65-265V Ecolend
4 667,20 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: СТКП10ВТ220
Отправка с 24 мая 2026+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный грунтовый поворотный 10 ватт ТМ Ecolend
Идеально подходит для подсветки зданий, стел, монументов, памятников, деревьев, архитектурной подсветки.
- Данная модель светильника предназначена для монтажа в грунт, асфальт.
- Рабочий диапазон напряжения: АС65-265В.
- Мощность: 10 Ватт.
- Световой поток: 1000 Люмен.
- Цветовая гамма: от 2500 до 6500 К под заказ
- Угол рассеивания света: 30,60,90,120 градусов (под заказ).
- Тип светодиода: COB
- Угол наклона до 45 градусов вправо и влево.
- Размеры: диаметр внешний 180 мм, высота: 240мм.
- Соответствует директивам и стандартам CE и RoHS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1700 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество в наборе | 1 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 240 см |
| Диаметр | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 95 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая гамма | одноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 4 667,20 ₴



