Подводный RGB светильник 3W на батарейках с пультом управления ECOLEND
546,90 ₴
519,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ГСПБ3ВТ
- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
подводный светильник на батарейках с пультом управления универсальный портативный.
16 цветов!!!
Мощность: 3 ватт.
Питание: DC 4.5V (3 шт. Батареки AAA)
Степень защиты: IP68.
Цвет свечения: многоцветный.
Светильник герметичный IP68, что дает возможно погружать его в воду. Работает от батареек, очень прост в использование, не нужно ни каких проводов. Управлять цветами и режимами, включить выключить можно с пульта. Данную модель светильника можно использовать для декоративной подсветки не больших фонтанов, бассейнов, прудов, в аквариумы, для подсветки цветов в вазах, как подставка под бокал. Варианты установки очень разнообразны за счет независимости этой модели от сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLEND |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Освещение для пруда |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов свечения | 16 |
| Режим работы | Динамический |
| Степень защиты IP | 68 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | RGB |
- Цена: 519,60 ₴










