


Линейный светильник 36W 530мм IP67 Wall washer зеленый
4 375,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СЛ36ВТ67З_AV
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник линейный для архитектурной и декоративной подсветки фасадов домов, зданий, сооружений, памятников, клубов, ресторанов, отелей, мостов, тоннелей, деревьев.
Может использоваться как внутри помещения, так и снаружи.
Срок готовности с любым цветом светодиодов под заказ 3-5 дней.
- Цвет свечения: Зеленый (Под заказ теплый белый, Нейтрально белый ,холодный белый, красный, жёлтый , Синий, Зеленый, Оранжевый, Ультрафиолетовый)
- Степень защиты: ip67.
- Входное напряжение: 12V
- Мощности 12*3 Ватт. (36 Ватт)
- Световой поток: 2700 Люмен.
- Угол рассеивания Линзы: 45 (под заказ 5-130) градусов.
- Размеры: 530х65х55 мм мм.
- Срок службы: 50 тыс. часов.
- Гарантия 24 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLEND |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Блок питания |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Размеры | |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 4 375,50 ₴



