Тротуарный 6W 4000К поворотный светодиодный светильник Ecolend AC65-265V
3 634 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: СТКП6ВТ220
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный грунтовый 6 ватт ТМ Ecolend.
Идеально подходит для подсветки зданий, стел, монументов, памятников, деревьев, архитектурной подсветки.
- Данная модель светильника предназначена для монтажа в грунт, асфальт.
- Рабочий диапазон напряжения: АС65-265В.
- Мощность: 6Ватт.
- Световой поток: 600 Люмен.
- Цветовая гамма: 4000К. (под заказ на выбор любой цвет: 2700-6500К, красный, синий, зеленый, желтый, RGB)
- Угол рассеивания света: 15 градусов или под заказ 15, 30, 45,60.
- Угол наклона до 45 градусов вправо и влево.
- Размеры: диаметр внешний 150 мм, диаметр внутренний 90 мм высота: 190 мм.
- Соответствует директивам и стандартам CE и RoHS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLEND |
| Вес | 1200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 6 Вт |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Направленный свет | Да |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Диаметр | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Количество в наборе | 1 |
| Напряжение | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 3 634 ₴











