Светодиодная фито-лампа Т8 900мм 14W для подсветки растений
591,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ФЛ-Т814ВТ
- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
Светодиодная фито-лампа ТМ Ecolend
Лампа предназначена для подсветки растений.
В плохо освещенных местах помещений или в сезон с недостаточным количеством солнечного света, растения нуждаются в дополнительном освещении.
Фито-лампы ECOLEND разработаны специально для того, чтобы организация правильного света для растений была простой и доступной.
Даная лампа легко устанавливается в самый обычный светильник для Т8 ламп.
Корпус лампы алюминий и пластик матовый.
Характеристики лампы:
| Мощность, Ватт | 14 |
| Размеры, мм | Длина - 900мм |
| Тип цоколя | G13 |
| Световой поток, Лм | 1400 |
| Цвет свечения | красный и синий |
| Угол рассеивания | 180 градусов |
| Напряжение | АC65-265V |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECOLEND |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 900 мм |
| Световой поток | 1400 лм |
| Срок службы | 50000 час |
| Цоколь | G13 |
| Размеры | |
| Диаметр | 26 |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 95 |
| Пульсация светового потока | 3 |
| Световая отдача | 100 |
| Угол излучения света | 180 |
| Основные | |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 220 |
| Применение освещения | Для торговых площадей |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Частота | 50 |
- Цена: 591,60 ₴



