1 день
Подводный встраиваемый светодиодный профессиональный светильник 1*3W ip68 Ecolend
1 363,40 ₴
1 295,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СПВ3ВТ
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный грунтовый ТМ Ecolend.
Данная модель светильника универсальная можно использовать для монтажа в грунт или для подводного использования на глубине не больше 3-х метров.
- Светильник грунтовый (подводный) предназначен для освещения фонтанов, бассейнов, улиц, тротуаров и так далее.
- Компактные размеры: диаметр 42 мм; высота 79 мм.
- Высокая степень защиты IP68 позволяет без страха размещать светильники в воде или грунте.
- Светильник изготовлен из литой нержавеющей стали с закаленным диффузным стеклом.
- Полностью герметичен.
- Напряжение всего АС 12/24 В, что обеспечивает безопасность использования в водоеме любого типа, к тому же отсутствует опасность поражения электрическим током.
- Широкая цветовая гама на выбор: нейтральный, холодный, теплый, синий, зеленый, красный.
Соответствует директивам и стандартам CE и RoHS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLEND |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Мощность | 3 Вт |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для освещения ландшафтов, Для подводного освещения бассейнов, для монтажа в грунт, тротуар, асфальт, для погружения в воду на глубину 2-3 м., ландшафтная подсветка, подводное освещение прудов, фонтанов, бассейнов, водоёмов |
| Световой поток | 300 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 г |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение | 12 В/24в |
| Потребляемая мощность | 3 |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 295,30 ₴










