Светодиодная лампа Т8 600мм 9W Розовая (для мясных витрин)
782 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Т89ВТДМ
- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
Светодиодная лампа ТМ Ekoled
Лампа предназначена для освещения мясных, колбасных витрин. Свет свечения лампы специально подобранный, что бы мясо и колбасы имели естественный розоватый оттенок и выглядели натурально. Розовый цвет свечения обеспечивают светодиоды, что позволит лампе на протяжении всего срока службы (50 тыс. часов) давать равномерный розовый цвет, без выгорания, как к примеру если бы лампа была покрыта розовым пластиком. Корпус лампы алюминий и пластик матовый.
Характеристики лампы:
| Мощность, Ватт | 9 |
| Размеры, мм | Длина - 600мм |
| Тип цоколя | G13 |
| Световой поток, Лм | 900 |
| Цвет свечения | розовый |
| Угол рассеивания | 180 градусов |
| Напряжение | АC65-265V |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | G13 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Пульсация светового потока | 3 |
| Световая отдача | 100 |
| Срок службы | 50000 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота | 50 |
- Цена: 782 ₴



