Светодиодная лампочка сверх яркая
-
Потребляемая мощность: 8 Ватт
- Угол рассевания 360 градусов.
- Привлекательный дизайн.
- Компактный размер: диаметр ― 60 мм; длина с цоколем ― 110 мм;
- Новое поколение светодиодов ― 120 Лм/Вт.
- Очень легкая ― 40 грамм.
- Высокий сроком службы более 50 тыс. часов.
- Входное напряжение: АС 65-285 В., достаточно стойкие к большим перепадам напряжения.
- Алюминиевый радиатор служит достаточно хорошим теплоотводом, лампа не нагревается.
- Широкая температура свечения: 2700-6000 К.
- Возможность дополнительно комплектовать димером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 65 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



