

Линейный светильник 21W 1000мм IP66 Wall washer 24V холодный белый 4000K
3 036 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: СЛ21ВТ66ХБ_SL
Отправка с 29 мая 2026+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный для архитектурной и декоративной подсветки фасадов домов, зданий, сооружений, памятников, клубов, ресторанов, отелей, мостов, тоннелей, деревьев.
Может использоваться как внутри помещения, так и снаружи.
- Цвет свечения: нейтральный белый - 4000K
- Степень защиты: ip66.
- Входное напряжение: 24V
- Мощности 21 Ватт.
- Световой поток: 2100 Люмен.
- Угол рассеивания Линзы: 45
- Размеры: 1000х35х25 мм мм.
- Материал корпуса: анодированный алюминий
- Материал рассеивателя: Поликарбонат ударопрочный
- Срок службы: 50 тыс. часов.
- Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLEND |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 800 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 21 шт |
| Мощность | 21 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 2100 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Блок питания |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Размеры | |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол излучения света | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 3 036 ₴



