Уличная светодиодная гирлянда Лампочка-трубка (Straight-Tubular) White Hot IP65 теплое белое свечение 5м
558 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НГБШ5КП-ЮГ
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная гирлянда этой модели из прочного каучукового провода для наружного применения, морозостойкая с высокой степенью защиты IP65. Есть возможность подключения в цепочку.
- Цвет свечения теплый белый
- Длина ― 5м. 10 ламп
- Напряжение: AC220-240V.
- Степень защиты: IP65
- Гарантия 3 месяца!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Белый |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴



