Контроллер RGB OEM 6А-IR-24-MINI кнопки
128 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
Выходной ток 6А. Выходная мощность 72 Вт. Управление ИК-пультом (24 кнопки), прямой выбор статических цветов (16 цветов), 4 динамических режима переключения. Функции: вкл/выкл, выбор режима переключения, регулировка яркости. Тонкий элегантный пульт ДУ.
Характеристики
Мощность: 72 W
Тип: Контроллеры RGB
Ток: 6A (2A/канал)
Рабочее напряжение DC 12 V
Размер корпуса: 40х13х5 мм
Размер пульта: 125х55х7 мм
Тип управления Инфракрасный (IR)
Пульт управления: Кнопочный
Гарантийный срок: 6 м
Кол-во зон управления: 1 зона
Кол-во каналов: 3 канала
Контроллер RGB. Выходной ток 6А. Выходная мощность 72 Вт.
Управление ИК-пультом (24 кнопки), прямой выбор статических цветов (16 цветов), 4 динамических режима переключения.
Функции: вкл/выкл, выбор режима переключения, регулировка яркости.
Тонкий элегантный пульт ДУ.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Ток | 6 А |
| Производитель | IR |
- Цена: 128 ₴/комплект



