Лампа UFO светодиодная 48Вт R200 E27 IP65 (LBU-27-48)
353,30 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LBU-27-48
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа светодиодная R200 мощностью 48w рефлекторная с защитой IP65 цоколь E27 SUNLED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 48 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 215 мм |
| Длина | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер | 215х111 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Источник света | LED промышленная лампа |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения рабочего места, Для освещения теплиц |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Световая отдача | 95 |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма | Круглая |
| Цоколь | E27/E40 |
Информация для заказа
- Цена: 353,30 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



