Линейный Т5 светодиодный накладной светильник 18Вт 4000K SUNLED (LT5-1200-18-4M)
144,90 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LT5-1200-18-4М
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Линейный накладной LED светильник 18w 4000K 1200мм светодиоды SMD теплого свечения. SUNLED T5 алюминиевый для офисных помещений
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Световой поток | 1710 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 35 см |
| Длина | 1171 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер | 1171х35x22 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная цветовая температура | 3800 |
| Напряжение | 220 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для рекламы, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Световая отдача | 95 |
| Срок службы | 50000 лет |
| Тип | Линейный светильник |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Угол излучения света | 270 |
| Установка монтаж | Накладной потолочный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 144,90 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



