
Линейный LED светильник 18W 6000K ММ 600 светодиоды SMD (L1-18-600-MM-6000)
173 ₴
Минимальный заказ — 14 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: L1-18-600-ММ-6000-2
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильники линейные на 18Вт 6000K серии DOUBLE ММ оснащены светодиодами SMD SUNLED предназначены для нейтрального освещения торговых залов предкассовых зон и примерочных помещений
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Световой поток | 1710 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 24 см |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер | 600х75x24 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная цветовая температура | 4800 |
| Напряжение | 220 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Световая отдача | 95 |
| Срок службы | 50000 лет |
| Тип | Линейный светильник |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Угол излучения света | 180 |
| Установка монтаж | Накладной потолочный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴
- Минимальный заказ: 14 шт.



