
Накладной LED светильник 12Вт SUNLED (OR-126)
244,70 ₴
Минимальный заказ — 8 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: OR-126
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Накладной светодиодный светильник мощностью 12Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Световой поток | 1140 лм |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер | 160х28 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Количество светодиодов | 12 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6000 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная цветовая температура | 5800 |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Световая отдача | 95 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 50000 лет |
| Тип | Накладной светильник |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Точечный |
| Угол излучения света | 160 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 244,70 ₴
- Минимальный заказ: 8 шт.



