Прожектор промышленный COB LED 300Вт (FL-300-6000-6L)
2 314,30 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FL-300-6000-6L
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Промышленный LED прожектор COB 300Вт для светодиодного мощного освещения объектов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Количество ламп | 6 шт |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Отражатель, Закаленное стекло, Поликарбонат линзованный |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Световой поток | 28500 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер | 355х341x60 мм |
| Тип | LED промышленный прожектор |
Информация для заказа
- Цена: 2 314,30 ₴



