Уличный светодиодный прожектор 50w 6500К SUNLED (FL-50-6000)
772,30 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: FL-50-6000
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор для подсветки улицы 50Вт 6500К популярная модель из приборов направленного освещения складских территорий рекламных бордов и подсветки площадок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 84 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Отражатель, Закаленное стекло |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Световой поток | 4750 лм |
| Светоотдача | 95 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер | 270х225x45 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Тип | LED прожектор уличный |
Информация для заказа
- Цена: 772,30 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



