Трековый светодиодный светильник LTR3 15W для направленной подсветки
356,50 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LTR3-15-3000-15-B
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный трековый прибор освещения LTR3 15W для направленной подсветки предметов одежды в торговом зале. Подойдет также для больших помещений; для кухни; для кафе, бара, ресторана, для магазина. Данный светильник представляет собой современное средство освещения, мощный поток которого ярко и качественно осветит нужный предмет или место в помещении. Кроме того данный светильник может с легкостью перемещаться по треку и изменять угол освещения. Размеры светильника достаточно компактные, он имеет простую и аккуратную форму и окрашен в черный цвет. За освещение отвечает один светодиод мощностью 15 Вт. Корпус устройства изготовлен из металла. Этот светильник можно использовать как в частной квартире, так и в общественных местах, например на выставках или в торгово-развлекательных комплексах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.15 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Термопластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для рекламы |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Колотый лед |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Угол излучения света | 24 град. |
Информация для заказа
- Цена: 356,50 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



