Светодиодная линейная лампа T8 18Вт G13 1200 SUNLED
114,50 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LT8-1200-18-4
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трубчатая светодиодная лампа на 18w T8 c цоколем G13 1200мм теплого LED свечения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3500 К |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 |
| Габаритный размер | 1200х28 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал рассеивателя | Стеклянная труба |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для рекламы, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Световая отдача | 95 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Срок службы | 50000 лет |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип | Линейная LED лампа T8 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Угол излучения света | 270 |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 |
| Ширина | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 114,50 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.



