Уличный светильник SMD EASY 100 Вт (SLQ-100-SMD-PR)
2 435,70 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SLQ-100-SMD-PR
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уличный 100Вт SMD консольный светильник для освещения придомовых зон парковок строительных площадок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2250 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крепления | 61 мм |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 96 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло, Поликарбонат линзованный |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 13000 лм |
| Светоотдача | 130 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Нейтральный, Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 6.1 см |
| Длина | 52.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер | 525х180х80 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 2 435,70 ₴



