Модульный поворотный уличный фонарь 50 Вт Оригинал (SLM-50-SMD-O-R)
2 955 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SLM-50-SMD-O-R
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модульный консольный уличный фонарь 50w. SMD cветильник имеет поворотное крепление, что является преимуществом при монтаже на опоры и столбы для освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3950 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крепления | 61 мм |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат ударопрочный, Поликарбонат линзованный |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 6500 лм |
| Светоотдача | 130 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Нейтральный, Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Высота | 9.8 см |
| Диаметр | 6.1 см |
| Длина | 47.2 см |
| Ширина | 35.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер | 472х354х98 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 2 955 ₴



