Светильник промышленный 100W Lite SMD (HB-100-65-SMD)
1 260,40 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: HB-100-65-SMD
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
LED промышленный светильник серии lite c светодиодной матрицей SMD мощностью 100w
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат ударопрочный |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения теплиц, Для ЖКХ, Для освещения рабочего места, Для освещения высоких рабочих помещений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 120-280 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма | Колокол |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 50000 час |
| Форма рефлектора | Купольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 444 мм |
| Длина | 444 мм |
| Ширина | 444 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер | 444х250 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Угол рассеивания | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 260,40 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



