Светильник промышленный 150W SMD (HB-150-20-SMD)
2 189,60 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HB-150-20-SMD
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Купольный светильник с яркой SMD матрицей для освещения зернохранилищ складов промышленных цехов и сухих помещений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 150 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат ударопрочный |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения теплиц, Для ЖКХ, Для освещения рабочего места, Для освещения высоких рабочих помещений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма | Колокол |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 50000 час |
| Форма рефлектора | Купольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Диаметр | 444 мм |
| Длина | 444 мм |
| Ширина | 444 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер | 444х340 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Угол рассеивания | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 2 189,60 ₴



