Промышленный LED светильник IP65 200 ВТ (HB-200-65-SMD-U)
2 854,30 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HB-200-65-SMD-U
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощный промышленный светильник с светодиодным блоком SMD на 200 диодов. Яркий прибор освещения идеален для работы в запыленных и влажных помещениях
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2750 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат линзованный, Поликарбонат ударопрочный |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения теплиц, Для ЖКХ, Для освещения рабочего места, Для освещения высоких рабочих помещений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма | Колокол |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Время наработки на отказ | 50000 час |
| Форма рефлектора | Плоская |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Диаметр | 395 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Световой поток | 24000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер | 395х144 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Угол рассеивания | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 2 854,30 ₴



