Низковольтная светодиодная лампа 10W E27 A60 SUNLED (LDBL-10-12-36)
121 ₴
Минимальный заказ — 14 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LDBL-10-12-36
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лампа 10Вт A60 E27 для низковольтного напряжения 12-36V SUNLED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 36 В |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Рабочее напряжение (В) | 12-36 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 240 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 85 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 59 мм |
| Длина | 117 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 120 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветоотдача | 90 Лм/Вт |
| Гарантия | 2 года |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Степень защиты | 40 IP |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴
- Минимальный заказ: 14 шт.



