Светодиодная под армстронг панель 54w LED 600x600 (LP-54-6000)
690 ₴
Минимальный заказ — 7 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LP-54-6000-2
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поская LED панель 54Вт на потолок 600x600 с холодным светодиодным свечением
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 54 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Световой поток | 5130 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 30 см |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер | 595х30 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Количество светодиодов | 56 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6000 |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная цветовая температура | 5500 |
| Напряжение | 220 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для рекламы, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Световая отдача | 95 |
| Срок службы | 50000 лет |
| Тип | LED Панель 600 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Угол излучения света | 160 |
| Установка монтаж | Подвесной под армстронг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
- Минимальный заказ: 7 шт.



