

Линейный LED светильник IP65 35W (L5-35-1200-A-6000)
362,90 ₴
Минимальный заказ — 7 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: L5-35-1200-A-6000
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Линейные светодиодные накладные светильники мощностью 35Вт с защитой IP65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 35 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Световой поток | 3150 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 г |
| Высота | 30 см |
| Длина | 1190 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 65 шт. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная цветовая температура | 6000 |
| Напряжение | 220 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для рекламы, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Световая отдача | 90 |
| Срок службы | 50000 лет |
| Тип | Линейный светильник IP 65 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Угол излучения света | 170 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 362,90 ₴
- Минимальный заказ: 7 шт.



