
Светильник для дома потолочный 70Вт Smart квадрат с серебром SUNLED (SL-Q01-S-400-70-L1))
1 638,50 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SL-Q01-S-400-70-L1
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Квадратный светильник для дома и офиса 70w Smart с серебряными полосками SUNLED
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл, сталь |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 70 Вт |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 6650 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Потолочный |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 435 см |
| Длина | 435 см |
| Ширина | 435 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Светоотдача | 95 Лм/Вт |
| Тип | Светильник накладной Smart |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
Информация для заказа
- Цена: 1 638,50 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



