
Накладной светодиодный светильник ЖКХ 12W SUNLED круглый белый (SL-D06-M-230-12)
296,70 ₴
Минимальный заказ — 8 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SL-D06-M-230-12
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник потолочный для ЖКХ 12Вт круглый белый sunled
К преимуществам светильника относятся:
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (50000 часов);
- существенная экономия электроэнергии: до 90% экономии по сравнению с лампами накаливания и до 50% - с аналогичными люминесцентными лампами.
Светильник имеет встроенный LED-драйвер (поэтому светильник подключается напрямую к сети с напряжением 220В).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл, сталь |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 12 Вт |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Световой поток | 1140 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 260 см |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 260 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Светоотдача | 95 Лм/Вт |
Информация для заказа
- Цена: 296,70 ₴
- Минимальный заказ: 8 шт.



