
Светильник для дома потолочный 36Вт раунд Хризантема SUNLED (R-350-36-25S)
891,90 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SL-D08-S-350-36-Z1
- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
Светодиодный светильник для дома потолочный 36w Хризантема LED
Потолочный светодиодный светильник для внутреннего монтажа с максимальной эффективностью освещения благодаря технологии SMD LED. Допускается установка на жесткое основание потолочных перекрытий, гипсокартонных конструкций, а также натяжные потолки.
Технические данные:
- Мощность: 36W.
- Цветовая температура: 6500K (холодный белый)
- Угол рассеивания: 180°
- Аналог лампы накал.: 324W
- Световой поток: 3420Lm.
- Степень защиты: IP40.
- Тип светодиода: SMD Led
- Срок службы: 50000ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл, сталь |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 36 Вт |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Световой поток | 3420 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 390 см |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 390 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Светоотдача | 95 Лм/Вт |
- Цена: 891,90 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



