
Светильник накладной светодиодный Жемчужина 36Вт SUNLED (R-350-36-22S)
949,40 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SL-D05-S-350-36-D1/4
- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
Потолочный накладной светодиодный светильник Жемчужина 36w SUNLED
Стильный светодиодный светильник SUNLED R-350-36-22S , который является красивым и экономичным решением для интерьеров бытовых и общественных помещений. Изготовлен из легких материалов, простой в монтаже, экономичный и довговечный. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить 90% электроенергии по сравнению с лампами накаливания и 85% по сравнению с галогенными лампами. Имеет значительный ресурс работы в 50 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл, сталь |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 36 Вт |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Световой поток | 3420 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 380 см |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 380 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Светоотдача | 95 Лм/Вт |
- Цена: 949,40 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



