
Светодиодный накладной светильник 24w Белый новый (SL-D01-M-300-2)
605,80 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SL-D01-M-300-24
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный потолочный накладной светильник 24w Белый новый. Современный потолочный светильник отличается компактными размерами и лаконичным дизайном. Осветительный прибор предназначен для дома, офисов, холлов, коридоров и кухонь. Светильник предназначен для внутреннего освещения административно-общественных и бытовых помещений. Идеально подходит для установки на лестнице, стенах и внутри помещений. Особенности и преимущества светильника - энергосбережение и экономия на эксплуатационных расходах. Стабильная работа в условиях перепадов напряжения от 85 до 265В и отсутствие пульсации при работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл, сталь |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Световой поток | 2280 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 330 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 330 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Светоотдача | 95 Лм/Вт |
Информация для заказа
- Цена: 605,80 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



