LED фонарь уличный SMD 120 Вт (SLQ-120-SMD-O-G)
1 814,70 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SLQ-120-SMD-O-G
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Консольный SMD светильник на 120 Вт востребованная модель для уличного освещения наружных территорий. Светильник уличный консольный, предназначен для освещения улиц, дорог, площадей, парков, дворовых территорий, коттеджных поселков, автостоянок, железнодорожных платформ, площадей перед торговыми центрами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1800 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крепления | 47 мм |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат ударопрочный, Поликарбонат линзованный |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 13200 лм |
| Светоотдача | 110 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Нейтральный, Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Высота | 5.7 см |
| Диаметр | 4.7 см |
| Длина | 59.8 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер | 598х165х57 |
| Гарантия | 2 года |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 1 814,70 ₴



