Продувной уличный фонарь 100 Вт LED MATRIX Оригинал (SLL-100-COB-O-MX)
3 134,40 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SLL-100-COB-О-MX
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уличный продувной светильник мощностью 100 Вт из качественных комплектующих для работы в экстремальных погодных условиях. Качественное уличное LED освещение – залог Вашей безопасности и реальная экономия средств на оплате за электроэнергию. Постоянное увеличение стоимости энергоносителей делают замену устаревшего, неэкономного уличного освещения с газоразрядными лампами на энергоэффективные светодиодные светильники – трендом сегодняшнего дня и экономически выгодным вложением.Светильник LED уличный предназначен для освещения дорог, улиц, площадей, парков, дворовых территорий, дачных поселков, автостоянок, железнодорожных платформ, площадей перед торговыми центрами. Корпус светильника изготовлен из алюминиевого сплава и не подвержен коррозии. Толщина корпуса увеличена, для качественного отвода тепла от светодиода и драйвера, что значительно продлевает их срок службы. В светильниках используется драйвер с диапазоном рабочего напряжения 85-265 V, что делает его стойким к перепадам напряжения в сети. Установка производится на консоль и не требует особых навыков при монтаже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3350 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр крепления | 64 мм |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Линзованное стекло |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Световой поток | 14000 лм |
| Светоотдача | 140 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Нейтральный, Теплый белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 6.4 см |
| Длина | 68.5 см |
| Ширина | 24.9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер | 685х249х90 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 3 134,40 ₴



