
Трэковый светодиодный светильник 50Вт 3000К Черный
399 ₴
- В наличии
- Код: IX-GTLCO1-50D
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый предназначен для освещения торговых площадей, бутиков, магазинов, витрин.
- Бренд светодиодов ― BridgeLux (Япония);
- Мощность ― 50W.
- Световой поток 5000 Люмен;
- Температура свечения ― 3000К (теплый свет);
- В 4 фазе;
- Угол свечения 60 градусов.
- Рабочее напряжение АС85-265В, частота 50-60Гц.
- Светильник является альтернативой трекового светильника металогалогеннового, мощностью 120-150Вт.
- Цвет корпуса: черный.
- Гарантия ― 3 года!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1500 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для рекламы |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 218 мм |
| Диаметр | 131 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.92 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Пульсация светового потока | 3 % |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Угол излучения света | 60 град. |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: Гофракартон



