Светодиодный потолочный светильник 9W ТМ Ekoled
- Мощность: 9 Ватт.
- Напряжение: 85-265В.;
- ТМ светодиода: Epistar;
- Световой поток: 810 Люмен.
- Цвет свечения: нейтральный 4000К;
- Размеры: диаметр ― 138 мм, высота ― 63мм.
- Материал ― алюминий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 333 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 95 |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Пульсация светового потока | 4 % |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Световой поток | 810 лм |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴



