Лед панель 600*600мм 30w на аккумуляторах
2 978 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЕС-3340-V21-SP66
- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
Светодиодная панель ТМ Ecolend
Решение проблемы освещения во время выключений электроэнергии.
светильник с матовым равномерным рассеивателем в дизайне LED панели с функцией аварийного (резервного) освещения и широким металлическим обрамлением. Предназначен для помещений, в которых важен дизайн приборов освещения. Данная модель имеет встроенную аккумуляторную батарею, благодаря которой при исчезновении напряжения 220 В светильник продолжает работать от собственного источника тока. После восстановления электроснабжения светильник автоматически заряжает аккумулятор и поддерживает ее уровень заряда без всякого технического обслуживания и надзора.
Металлический корпус имеет степень защиты IP54, что гарантирует защиту от пыли и влаги, надежность и долговечность конструкции. Размер корпуса максимально способствует реализации рациональных вариантов освещения.
Матовый рассеиватель обеспечивает равномерное рассеивание света. Данная модель светильника рекомендована для освещения помещений с высотой потолка до 3-х метров. Использование рассеивателя из качественного материала гарантирует отсутствие пожелтения его поверхности при эксплуатации светильника.
Модификация драйвера разработана с учетом требований постановления КМУ №992 от 15 октября 2012 к светодиодным светильникам, закупаемым на основе конкурсных торгов, объявленных государственными организациями.
Фотобиологическая безопасность - светильник соответствует требованиям стандарта фотобиологической безопасности по использованию светодиодных осветительных приборов. Согласно ДСТУ EN 62471:2017 он относится к общей группе риска ГР0, что касается осветительных приборов, не предусматривающих оптической опасности, в том числе в течение длительного, неограниченного времени использования.
Комплект из двух аккумуляторов Panasonic NCR18650 в данной стандартной модели светильника. Также возможны заказы светильников с четырьмя аналогичными аккумуляторами, что соответственно увеличивает вдвое время свечения в резервном режиме и время заряда.
Светодиодный светильник VTN соответствует требованиям ТУ У 27.4-13317508-012:2014, Техническому регламенту безопасности низковольтного электрооборудования, Техническому регламенту по электромагнитной совместимости оборудования, Техническому регламенту о требованиях к экодизайну для ламп направленного излучения, светодиодных ламп и связанного с ними оборудования, ДСТУ EN 60598 1:2017, ДСТУ EN 60598-2-2:2016, ДСТУ EN 62722-2-1:2018, ДСТУ EN 61547:2016, ДСТУ EN 61000-3-2:2016, ДСТУ EN 61000-3-3:2017 , ДСТУ EN 55015:2015.
Гарантийный срок эксплуатации - 5 лет на светильник с даты продажи и 3 года на аккумуляторные батареи. Срок службы светильника - не менее 50000 часов.
Под заказ возможно изготовление резервных светильников любой цветовой температуры любой модели серии «66», также возможно изготовление светильников с другим соотношением светового потока и времени свечения.
Характеристики
Световой поток в обычном режиме: 3300 лм
Световой поток в режиме N1 резервного освещения: 1300 лм
Световой поток в режиме N2 резервного освещения: 250 лм
Время работы в режиме N1 резервного освещения: 1,5 час*
Время работы в режиме N2 резервного освещения: 8 час*
Время полного заряда аккумуляторной батареи: 8 час
Цветовая температура: 4000 К
Индекс цветопередачи CRI (Ra): > 80
Мощность: 30 Вт
Тип рассеивателя: Матовый
Внешняя поверхность рассеивателя: Гладкая, равномерно освещена
Напряжение питания: 175 В – 276 В
Крепление: В Армстронг
Коэффициент мощности : Не менее 0,90
Класс энергоэффективности: A+
Инсталляционный размер: 595x595x45 мм
Вес: 1,9 кг
Применение:
Аварийный (для аварийного и резервного освещения),
конференц-залы,
учебные заведения,
больницы,
офисы, бизнес центры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLEND |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1900 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 180 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Пульсация светового потока | 5 % |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Световой поток | 3300 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
- Цена: 2 978 ₴









