Лампа Т8, с цоколем G13 предназначена для замены люминесцентных ламп в растровых светильниках. Наша светодиодная лампа с излишком заменяет аналогичную люминесцентную по световому потоку, и имеет достаточно высокий индекс цветопередачи. Что позволяет не только экономить средства на оплате электроэнергии ( до 70%), но и сделать освещение более комфортным и качественным.
- Мощность: 26 ватт;
- Световой поток: 2600Люмен;
- Цветовая температура: 4000-4500К;
- Диапазон напряжения: АС 85-265В;
- Гарантия 3 года!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 г |
| Индекс цветопередачи, не менее | 95 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав|Поликарбонат |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Пульсация светового потока | 3 |
| Световая отдача | 100 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Срок службы | 50000 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Угол излучения света | 180 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴






