1 день



Подводный встраиваемый светодиодный профессиональный светильник 3*1W 6000К ip68 TM Ecolend
1 545,60 ₴
1 468,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: СПВ3ВТ6000К
+380 (44) 229-89-36
Украина- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный подводный / грунтовый 3 ватт ТМ Ecolend.
Данная модель светильника универсальная можно использовать для монтажа в грунт или для подводного использования на глубине не больше 2-х метров.
- Светильник предназначен для освещения сада, дворов, тротуаров, бассейнов, фонтанов
- Мощность 3W, световой поток 300 Люмен.
- Размеры: диаметр ― 100 мм; высота ― 90 мм.
- Высокая степень защиты IP68, погружение в воду на глубину до 2-х метров.
- Светильник изготовлен из литой нержавеющей стали с закаленным диффузным стеклом. Полностью герметичен.
- Напряжение всего АС 12/24 В, что обеспечивает безопасность использования.
- Цвет свечения: 6000К.
Соответствует директивам и стандартам CE и RoHS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOLEND |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип питания | Сеть |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Количество светодиодов | 3 шт. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.89 г |
| Напряжение | 12В/24В |
| Количество источников света | 3 |
| Цветовая гамма | одноцветный все цвета на выбор |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Количество в наборе | 1 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 468,30 ₴



