Светодиодная лампа Т8 1200мм 18W Розовая (для мясных витрин)
882,70 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Т818ВТДМ
- +380 (96) 358-05-36Украина
- +370 (683) 5-14-48Литва
Светодиодная лампа ТМ Ekoled
Лампа предназначена для освещения мясных, колбасных витрин. Свет свечения лампы специально подобранный, что бы мясо и колбасы имели естественный розоватый оттенок и выглядели натурально. Розовый цвет свечения обеспечивают светодиоды, что позволит лампе на протяжении всего срока службы (50 тыс. часов) давать равномерный розовый цвет, без выгорания, как к примеру если бы лампа была покрыта розовым пластиком. Корпус лампы алюминий и пластик матовый.
Характеристики лампы:
| Мощность, Ватт | 18 |
| Размеры, мм | Длина - 1200мм |
| Тип цоколя | G13 |
| Световой поток, Лм | 1800 |
| Цвет свечения | розовый |
| Угол рассеивания | 180 градусов |
| Напряжение | АC65-265V |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 95 |
| Пульсация светового потока | 3 |
| Световая отдача | 100 |
| Срок службы | 50000 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Угол излучения света | 180 |
| Частота | 50 |
- Цена: 882,70 ₴



